Caractéristiques
32’138 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5303 WĂĽrenlingen
-
CHF 480’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3803 Beatenberg
• 10 pièces • 265 m²
CHF 1’849 / m²
CHF 490’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 6.5 pièces • 135 m²
CHF 4’027 / m²
CHF 745’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1145 Bière
• 7 pièces • 166 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 10.5 pièces • 654 m²
CHF 1’984 / m²
CHF 1’690’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1957 Ardon
• 11.5 pièces • 247 m²
CHF 3’846 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 340 m²
CHF 14’267 / m²
CHF 5’350’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1898 St-Gingolph
• 6 pièces • 226 m²
CHF 1’549 / m²
CHF 350’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 27’174 / m²
CHF 6’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 26 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 303 m²
CHF 22’772 / m²
CHF 6’900’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3966 Réchy
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 5’235 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4712 Laupersdorf
• 8.5 pièces • 238 m²
CHF 3’529 / m²
CHF 840’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4805 Brittnau
• 7 pièces • 122 m²
CHF 6’270 / m²
CHF 765’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6170 SchĂĽpfheim
-
CHF 970’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6170 SchĂĽpfheim
-
CHF 940’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9100 Herisau
• 7 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6955 Oggio
• 7 pièces • 170 m²
CHF 3’229 / m²
CHF 549’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4813 Uerkheim
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 7’886 / m²
CHF 1’175’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 6.5 pièces • 288 m²
CHF 11’979 / m²
CHF 3’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 12’037 / m²
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 8’778 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’095 / m²
CHF 745’000
4’537 - 4’560 de 32’138 résultats