Caractéristiques
34’967 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’931 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 4.5 pièces • 188 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 9 pièces • 273 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’348 / m²
CHF 935’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8618 Oetwil am See
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 8’815 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’438 / m²
CHF 945’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 3.5 pièces
CHF 9’036 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 735’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’190 / m²
CHF 755’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 7’563 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’150 / m²
CHF 715’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’350 / m²
CHF 735’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 8’909 / m²
CHF 629’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8105 Regensdorf
• 5.5 pièces • 198 m²
CHF 10’606 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 3 pièces • 114 m²
CHF 13’596 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 525’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces
-
CHF 705’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 430’000
4’537 - 4’560 de 34’967 résultats