Caractéristiques
35’039 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’960 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 6’047 / m²
CHF 780’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 6’263 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 4’018 / m²
CHF 440’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 4 pièces • 201 m²
CHF 10’448 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2613 Villeret
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 6’284 / m²
CHF 597’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8532 Weiningen TG
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 8’728 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2822 Courroux
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 5’449 / m²
CHF 425’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 429 m²
CHF 19’043 / m²
CHF 8’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1684 Mézières FR
• 5.5 pièces • 233 m²
CHF 4’678 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’148 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 6 pièces • 177 m²
CHF 8’757 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4411 Seltisberg
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 5’895 / m²
CHF 560’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 7’965 / m²
CHF 1’245’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 4.5 pièces • 172 m²
CHF 6’302 / m²
CHF 1’084’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’213 / m²
CHF 880’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 9 pièces • 205 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 428’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 7 pièces • 230 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’609 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 8’657 / m²
CHF 606’000
4’489 - 4’512 de 35’039 résultats