Caractéristiques
35’555 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 6’173 / m²
CHF 605’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 7’162 / m²
CHF 752’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’146 / m²
CHF 885’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 6’439 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 126 m²
CHF 5’882 / m²
CHF 740’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1295 Tannay
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’146 / m²
CHF 885’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 6’439 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’141 / m²
CHF 565’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1007 Lausanne
• 7 pièces • 265 m²
CHF 19’245 / m²
CHF 5’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6710 Biasca
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4656 Starrkirch-Wil
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’507 / m²
CHF 760’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1227 Carouge GE
• 7 pièces
-
CHF 4’900’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5222 Umiken
• 4.5 pièces • 341 m²
CHF 5’337 / m²
CHF 1’820’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2615 Sonvilier
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’626 / m²
CHF 495’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2610 St-Imier
• 5.5 pièces • 116 m²
CHF 2’974 / m²
CHF 345’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2610 St-Imier
• 5.5 pièces • 109 m²
CHF 3’661 / m²
CHF 399’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2610 St-Imier
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 4’877 / m²
CHF 395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3714 Frutigen
• 5 pièces • 87 m²
CHF 7’414 / m²
CHF 645’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5612 Villmergen
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’730 / m²
CHF 1’065’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’302 / m²
CHF 920’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 9’020 / m²
CHF 920’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 765’000
4’417 - 4’440 de 35’555 résultats