Caractéristiques
35’391 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2525 Le Landeron
• 6 pièces • 140 m²
CHF 5’321 / m²
CHF 745’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1786 Sugiez
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’287 / m²
CHF 685’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 4 pièces • 109 m²
CHF 17’890 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’007 / m²
CHF 865’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 4 pièces • 110 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2046 Fontaines NE
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 3’742 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1619 Les Paccots
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 7’515 / m²
CHF 1’045’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1867 Ollon VD
• 6.5 pièces • 232 m²
CHF 5’233 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 5’739 / m²
CHF 660’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5053 Staffelbach
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’619 / m²
CHF 695’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 6’310 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6806 Sigirino
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2553 Safnern
• 4.5 pièces • 119 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 4’861 / m²
CHF 350’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6600 Muralto
• 73 m²
CHF 9’110 / m²
CHF 665’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1694 Villarsiviriaux
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 6’067 / m²
CHF 540’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1694 Villarsiviriaux
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 5’877 / m²
CHF 670’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 3 pièces
-
CHF 950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 9’156 / m²
CHF 705’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6802 Rivera
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 5’868 / m²
CHF 490’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1264 St-Cergue
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 6’296 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6914 Carona
• 3 pièces • 204 m²
CHF 7’721 / m²
CHF 1’575’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 8.5 pièces • 310 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1007 Lausanne
-
CHF 5’100’000
4’345 - 4’368 de 35’391 résultats