Caractéristiques
27’580 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 9.5 pièces • 256 m²
CHF 6’055 / m²
CHF 1’550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 10 pièces
-
CHF 650’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2906 Chevenez
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 4’074 / m²
CHF 495’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 5.5 pièces • 183 m²
CHF 4’283 / m²
CHF 985’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 880’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 4’068 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2825 Courchapoix
• 10 pièces
-
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2822 Courroux
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 3’761 / m²
CHF 820’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 8.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 4’286 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 4.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2923 Courtemaîche
• 12.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2912 Réclère
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2744 Belprahon
• 13.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2906 Chevenez
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 4’312 / m²
CHF 595’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 5.5 pièces • 106 m²
CHF 6’403 / m²
CHF 680’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2885 Epauvillers
• 8 pièces • 268 m²
CHF 1’110 / m²
CHF 298’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2922 Courchavon
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 4’994 / m²
CHF 849’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2924 Montignez
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’100 / m²
CHF 1’220’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 6.5 pièces • 125 m²
CHF 5’209 / m²
CHF 649’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2852 Courtételle
• 8 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2827 Mervelier
• 15.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 3’967 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2732 Saules BE
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 7’596 / m²
CHF 539’000
4’345 - 4’368 de 27’580 résultats