Caractéristiques
27’580 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2944 Bonfol
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 1’857 / m²
CHF 195’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2905 Courtedoux
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 3’864 / m²
CHF 680’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2903 Villars-sur-Fontenais
• 3 pièces • 25 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2812 Movelier
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 4’755 / m²
CHF 699’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 6’112 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 9.5 pièces • 165 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 10 pièces
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 6.5 pièces • 123 m²
CHF 6’902 / m²
CHF 849’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 8.5 pièces • 218 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 10.5 pièces
-
CHF 490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2947 Charmoille
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’375 / m²
CHF 405’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 4.5 pièces • 188 m²
CHF 4’734 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2802 Develier
• 5.5 pièces
-
CHF 360’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2807 Pleigne
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 3’455 / m²
CHF 190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2822 Courroux
• 6 pièces • 153 m²
CHF 5’359 / m²
CHF 820’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 6.5 pièces
-
CHF 365’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2855 Glovelier
• 9.5 pièces • 232 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2336 Les Bois
• 7.5 pièces • 188 m²
CHF 7’952 / m²
CHF 1’495’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 6.5 pièces • 182 m²
CHF 3’829 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2812 Movelier
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 4’830 / m²
CHF 710’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2832 Rebeuvelier
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 4’476 / m²
CHF 649’000
4’321 - 4’344 de 27’580 résultats