Caractéristiques
6’518 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 6 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1682 Prévonloup
• 7 pièces • 265 m²
CHF 5’762 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 7 pièces • 270 m²
CHF 11’833 / m²
CHF 3’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 6 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 6 pièces
CHF 7’063 / m²
CHF 1’695’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 15’794 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1521 Curtilles
• 8 pièces • 300 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1295 Tannay
• 7 pièces • 240 m²
CHF 16’646 / m²
CHF 3’995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7.5 pièces • 836 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1682 Prévonloup
• 7 pièces • 265 m²
CHF 5’762 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 15 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1543 Grandcour
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’846 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 9 pièces • 400 m²
CHF 7’175 / m²
CHF 2’870’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 10 pièces • 215 m²
CHF 11’860 / m²
CHF 2’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 25
• 7 pièces • 240 m²
CHF 6’931 / m²
CHF 2’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 3.5 pièces
CHF 9’647 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 6.5 pièces • 182 m²
CHF 7’385 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1585 Bellerive VD
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 10’061 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 7.5 pièces
CHF 8’969 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 6’751 / m²
CHF 1’249’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 8 pièces • 220 m²
CHF 11’136 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 9.5 pièces • 254 m²
CHF 11’614 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1892 Lavey-Village
• 6 pièces • 176 m²
CHF 7’102 / m²
CHF 1’250’000
4’321 - 4’344 de 6’518 résultats