Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’971 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1564 Domdidier • 6.5 pièces • 162 m²

CHF 7’377 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6816 Bissone • 5 pièces • 185 m²

CHF 5’135 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6818 Melano • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 7’277 / m²

CHF 735’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3063 Ittigen • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 6’165 / m²

CHF 590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 156 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
8737 Gommiswald • 10.5 pièces • 151 m²

CHF 5’927 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5504 Othmarsingen • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 8’144 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9404 Rorschacherberg • 6.5 pièces • 171 m²

CHF 9’298 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6512 Giubiasco • 8.5 pièces • 249 m²

CHF 5’422 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8248 Uhwiesen • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’747 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8810 Horgen • 3.5 pièces • 108 m²

CHF 12’315 / m²

CHF 1’330’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6207 Nottwil • 6.5 pièces • 164 m²

CHF 12’073 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 5’044 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1890 Mex VS • 1 pièce

-

CHF 70’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2054 Chézard-St-Martin • 10 pièces • 400 m²

CHF 3’125 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5727 Oberkulm • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 7’023 / m²

CHF 920’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 5’557 / m²

CHF 778’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6943 Vezia • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 8’600 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9230 Flawil

-

CHF 335’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3665 Wattenwil • 4.5 pièces • 113 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3360 Herzogenbuchsee • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 6’018 / m²

CHF 674’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3360 Herzogenbuchsee • 6.5 pièces • 202 m²

CHF 6’386 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6512 Giubiasco • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 3’929 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 7 pièces • 160 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’850’000

4’321 - 4’344 de 72’971 résultats