Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’663 résultats
il y a 10 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 10 pièces • 735 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 9 pièces • 1’255 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1290 Versoix • 4 pièces • 125 m²

CHF 12’800 / m²

CHF 1’600’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 11 pièces • 450 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Maison à vendre
1246 Corsier GE

-

CHF 16’000’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1205 Genève • 5 pièces • 200 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1207 Genève • 1 pièce • 73 m²

CHF 1’644 / m²

CHF 120’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1298 Céligny • 5 pièces • 137 m²

CHF 14’562 / m²

CHF 1’995’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1298 Céligny • 4 pièces • 141 m²

CHF 14’043 / m²

CHF 1’980’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1226 Thônex • 9 pièces • 394 m²

CHF 22’208 / m²

CHF 8’750’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1298 Céligny • 5 pièces • 137 m²

CHF 14’526 / m²

CHF 1’990’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 6 pièces • 161 m²

CHF 17’760 / m²

CHF 3’250’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 2’468 m²

CHF 8’995 / m²

CHF 22’200’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 1’234 m²

CHF 8’995 / m²

CHF 11’100’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 7 pièces • 363 m²

CHF 26’171 / m²

CHF 9’500’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 9 pièces • 330 m²

CHF 15’091 / m²

CHF 4’980’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces • 251 m²

CHF 19’841 / m²

CHF 4’980’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1256 Troinex • 6 pièces • 200 m²

CHF 19’750 / m²

CHF 3’950’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 363 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Maison à vendre
1242 Satigny • 18 pièces • 930 m²

CHF 9’086 / m²

CHF 8’450’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 15 pièces • 508 m²

CHF 28’543 / m²

CHF 14’500’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1242 Satigny • 11 pièces • 620 m²

CHF 13’629 / m²

CHF 8’450’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1226 Thônex • 7 pièces • 222 m²

CHF 12’928 / m²

CHF 2’870’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 10 pièces • 500 m²

CHF 29’000 / m²

CHF 14’500’000

4’321 - 4’344 de 4’663 résultats