Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève
Caractéristiques
4’629 résultats
il y a 10 mois
Maison à vendre
1223 Cologny
• 11 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison à vendre
1246 Corsier GE
-
CHF 16’000’000
il y a 10 mois
Local commercial à vendre
1205 Genève
• 5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Local commercial à vendre
1207 Genève
• 1 pièce • 73 m²
CHF 1’644 / m²
CHF 120’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1298 Céligny
• 5 pièces • 137 m²
CHF 14’562 / m²
CHF 1’995’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1298 Céligny
• 4 pièces • 141 m²
CHF 14’043 / m²
CHF 1’980’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1226 Thônex
• 9 pièces • 394 m²
CHF 22’208 / m²
CHF 8’750’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1298 Céligny
• 5 pièces • 137 m²
CHF 14’526 / m²
CHF 1’990’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1206 Genève
• 6 pièces • 161 m²
CHF 17’760 / m²
CHF 3’250’000
il y a 10 mois
Local commercial à vendre
1214 Vernier
• 2’468 m²
CHF 8’995 / m²
CHF 22’200’000
il y a 10 mois
Local commercial à vendre
1214 Vernier
• 1’234 m²
CHF 8’995 / m²
CHF 11’100’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1223 Cologny
• 7 pièces • 363 m²
CHF 26’171 / m²
CHF 9’500’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
1293 Bellevue
• 9 pièces • 330 m²
CHF 15’091 / m²
CHF 4’980’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 251 m²
CHF 19’841 / m²
CHF 4’980’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
1256 Troinex
• 6 pièces • 200 m²
CHF 19’750 / m²
CHF 3’950’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1204 Genève
• 363 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison à vendre
1242 Satigny
• 18 pièces • 930 m²
CHF 9’086 / m²
CHF 8’450’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1242 Satigny
• 11 pièces • 620 m²
CHF 13’629 / m²
CHF 8’450’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1222 Vésenaz
• 10 pièces • 500 m²
CHF 29’000 / m²
CHF 14’500’000
il y a 11 mois
Local commercial à vendre
1226 Thônex
• 158 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres
• 6 pièces • 222 m²
CHF 29’279 / m²
CHF 6’500’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1223 Cologny
• 4 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison à vendre
1226 Thônex
• 5 pièces • 180 m²
CHF 12’222 / m²
CHF 2’200’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 6 pièces • 144 m²
CHF 14’583 / m²
CHF 2’100’000
4’297 - 4’320 de 4’629 résultats