Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 700 m²

CHF 7 / m²

CHF 4’600

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 8’000 m²

CHF 1 / m²

CHF 4’600

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 1’500 m²

CHF 3 / m²

CHF 4’600

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4’000 m²

CHF 1 / m²

CHF 4’600

il y a 8 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 9 pièces • 350 m²

CHF 21’429 / m²

CHF 7’500’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 17.5 pièces • 425 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 2 pièces • 58 m²

CHF 23’276 / m²

CHF 1’350’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 8 pièces • 310 m²

CHF 6’613 / m²

CHF 2’050’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1233 Bernex • 240 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 2’700’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1231 Conches • 9 pièces • 580 m²

CHF 12’571 / m²

CHF 13’200’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 203 m²

CHF 8’401 / m²

CHF 2’890’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 9 pièces • 320 m²

CHF 14’375 / m²

CHF 4’600’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1214 Vernier • 5 pièces • 92 m²

CHF 16’304 / m²

CHF 1’500’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1254 Jussy • 8 pièces

CHF 9’967 / m²

CHF 2’990’000

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1258 Perly

-

CHF 7’000’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 14’450 / m²

CHF 2’890’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 7 pièces • 340 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 8 pièces

-

CHF 5’600’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 393 m²

CHF 17’557 / m²

CHF 6’900’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1237 Avully • 8 pièces • 266 m²

CHF 8’571 / m²

CHF 2’280’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 10 pièces • 400 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 500 m²

CHF 14’881 / m²

CHF 12’500’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 6 pièces • 187 m²

CHF 9’534 / m²

CHF 2’250’000

il y a 8 mois

Restaurant à vendre
1205 Genève

-

CHF 170’000

4’225 - 4’248 de 4’629 résultats