Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 7 mois

Appartement à vendre
1208 Genève • 3 pièces • 80 m²

CHF 21’250 / m²

CHF 1’700’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1208 Genève • 3 pièces • 80 m²

CHF 21’250 / m²

CHF 1’700’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1208 Genève • 3 pièces • 80 m²

CHF 21’250 / m²

CHF 1’700’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1208 Genève • 3 pièces • 80 m²

CHF 21’250 / m²

CHF 1’700’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 380 m²

CHF 33’333 / m²

CHF 19’000’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 380 m²

CHF 50’000 / m²

CHF 19’000’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 9 pièces • 220 m²

CHF 13’182 / m²

CHF 2’900’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 7 pièces • 162 m²

CHF 12’963 / m²

CHF 2’100’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1202 Genève • 1 pièce

-

CHF 750’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 7 pièces • 162 m²

CHF 12’963 / m²

CHF 2’100’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1242 Satigny • 5 pièces • 191 m²

CHF 9’738 / m²

CHF 1’860’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1231 Conches • 7 pièces • 243 m²

CHF 16’255 / m²

CHF 3’950’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1290 Versoix

-

CHF 6’500’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1290 Versoix

-

CHF 6’500’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces • 368 m²

CHF 20’380 / m²

CHF 7’500’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces • 368 m²

CHF 20’380 / m²

CHF 7’500’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1204 Genève • 8 pièces

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1206 Genève • 15 pièces • 610 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1248 Hermance • 6 pièces • 152 m²

CHF 5’888 / m²

CHF 895’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1234 Vessy • 3 pièces • 71 m²

CHF 18’028 / m²

CHF 1’280’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1233 Bernex • 12 pièces • 259 m²

CHF 7’175 / m²

CHF 3’200’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1227 Carouge GE

-

CHF 1’450’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1252 Meinier

-

CHF 1’280’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1290 Versoix • 19 pièces • 550 m²

-

Sur demande

4’153 - 4’176 de 4’629 résultats