Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 8 mois

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 3 pièces

-

CHF 1’080’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 143 m²

CHF 11’713 / m²

CHF 1’675’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 141 m²

CHF 11’950 / m²

CHF 1’685’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 148 m²

CHF 12’399 / m²

CHF 1’835’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 148 m²

CHF 12’399 / m²

CHF 1’835’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 141 m²

CHF 11’950 / m²

CHF 1’685’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 143 m²

CHF 11’713 / m²

CHF 1’675’000

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1216 Cointrin • 1 pièce • 142 m²

CHF 1’831 / m²

CHF 260’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1205 Genève • 8 pièces • 300 m²

CHF 11’633 / m²

CHF 3’490’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 14 pièces

CHF 15’395 / m²

CHF 5’850’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1219 Châtelaine • 5 pièces • 92 m²

CHF 16’304 / m²

CHF 1’500’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1243 Presinge • 4 pièces • 81 m²

CHF 10’394 / m²

CHF 1’320’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 203 m²

CHF 8’401 / m²

CHF 2’890’000

il y a 8 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny

-

CHF 23’500’000

il y a 8 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny

-

CHF 23’500’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1226 Thônex • 6 pièces • 180 m²

CHF 9’774 / m²

CHF 2’590’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1226 Thônex • 6 pièces • 180 m²

CHF 9’623 / m²

CHF 2’550’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 10 pièces • 400 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 350 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Maison à vendre
1231 Conches • 11 pièces

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1226 Thônex • 5 pièces • 93 m²

CHF 12’688 / m²

CHF 1’180’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 7.5 pièces • 303 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 1’500 m²

CHF 3 / m²

CHF 4’600

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4’000 m²

CHF 1 / m²

CHF 4’600

4’201 - 4’224 de 4’629 résultats