Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 8 mois

Restaurant à vendre
1205 Genève

-

CHF 190’000

il y a 8 mois

Restaurant à vendre
1227 Les Acacias

-

CHF 420’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 4 pièces • 102 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1294 Genthod

CHF 2’894 / m²

CHF 659’750

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1294 Genthod

CHF 2’893 / m²

CHF 613’350

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 6 pièces • 151 m²

CHF 9’232 / m²

CHF 1’394’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1231 Conches • 10 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1214 Vernier • 5 pièces • 130 m²

CHF 10’385 / m²

CHF 1’350’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 350 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 350 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 5 pièces • 125 m²

CHF 29’600 / m²

CHF 3’700’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres • 10 pièces • 250 m²

CHF 15’800 / m²

CHF 3’950’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1204 Genève

-

CHF 100’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 6 pièces • 146 m²

CHF 22’603 / m²

CHF 3’300’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 5 pièces

-

CHF 1’690’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny • 4’088 m²

CHF 5’749 / m²

CHF 23’500’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny • 4’088 m²

CHF 5’749 / m²

CHF 23’500’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1246 Corsier GE • 8 pièces • 262 m²

CHF 15’191 / m²

CHF 3’980’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces • 251 m²

CHF 15’737 / m²

CHF 3’950’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 320 m²

CHF 14’656 / m²

CHF 4’690’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny

-

CHF 23’500’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny

-

CHF 23’500’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 10 pièces • 350 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Maison à vendre
1254 Jussy • 11 pièces

-

CHF 3’450’000

4’249 - 4’272 de 4’629 résultats