Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 9 mois

Maison à vendre
1254 Jussy • 11 pièces

-

CHF 3’450’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1254 Jussy • 11 pièces

-

CHF 3’450’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1204 Genève • 5’661 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Maison à vendre
1246 Corsier GE • 9 pièces • 273 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 9 pièces • 305 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Maison à vendre
1246 Corsier GE • 10 pièces • 273 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 1’100 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 6 pièces • 158 m²

CHF 32’911 / m²

CHF 5’200’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres

-

Sur demande

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1206 Genève

-

CHF 13’000’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 4.5 pièces • 181 m²

CHF 13’812 / m²

CHF 2’500’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1236 Cartigny • 300 m²

CHF 1’433 / m²

CHF 430’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 4 pièces • 95 m²

CHF 14’053 / m²

CHF 1’335’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 8 pièces

-

CHF 3’350’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1246 Corsier GE • 8 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1201 Genève

-

CHF 45’000’000

il y a 10 mois

Restaurant à vendre
1204 Genève

-

CHF 15’000’000

il y a 10 mois

Restaurant à vendre
1204 Genève

-

CHF 22’000’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 15 pièces

-

Sur demande

il y a 10 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 6 pièces • 260 m²

CHF 13’125 / m²

CHF 5’250’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 10 pièces • 735 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 10 pièces • 735 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 9 pièces • 1’255 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1290 Versoix • 4 pièces • 125 m²

CHF 12’800 / m²

CHF 1’600’000

4’273 - 4’296 de 4’629 résultats