Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’663 résultats
il y a 11 mois

Local commercial à vendre
1226 Thônex • 158 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres • 6 pièces • 222 m²

CHF 29’279 / m²

CHF 6’500’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 4 pièces • 121 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Maison à vendre
1226 Thônex • 5 pièces • 180 m²

CHF 12’222 / m²

CHF 2’200’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 6 pièces • 144 m²

CHF 14’583 / m²

CHF 2’100’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1231 Conches • 11 pièces • 404 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 5 pièces • 150 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 1’950’000

il y a 11 mois

Local commercial à vendre
1214 Vernier

-

CHF 3’600

il y a 11 mois

Local commercial à vendre
1214 Vernier

CHF 1 / m²

CHF 3’600

il y a 11 mois

Local commercial à vendre
1214 Vernier

CHF 11 / m²

CHF 3’600

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1201 Genève • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 16’197 / m²

CHF 2’300’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4 pièces

-

CHF 1’578’284

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1241 Puplinge • 4 pièces • 104 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 24’750 / m²

CHF 4’950’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 8 pièces • 300 m²

CHF 19’667 / m²

CHF 5’900’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 10 pièces • 750 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 1 pièce • 294 m²

CHF 4’932 / m²

CHF 1’450’000

il y a 11 mois

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 1 pièce • 116 m²

CHF 4’871 / m²

CHF 565’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1233 Bernex • 240 m²

CHF 11’250 / m²

CHF 2’700’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 12’871 / m²

CHF 1’300’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1298 Céligny

-

CHF 5’500’000

il y a 11 mois

Immeuble à vendre
1233 Bernex

-

CHF 2’250’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1231 Conches • 5.5 pièces • 235 m²

CHF 14’043 / m²

CHF 3’300’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 9 pièces • 424 m²

CHF 58’962 / m²

CHF 25’000’000

4’345 - 4’368 de 4’663 résultats