Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’654 résultats
il y a 1 an

Maison à vendre
1214 Vernier • 10 pièces • 240 m²

CHF 5’667 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1232 Confignon • 4 pièces • 110 m²

CHF 12’727 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1243 Presinge • 4 pièces • 81 m²

CHF 16’296 / m²

CHF 1’320’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1213 Petit-Lancy • 5 pièces • 166 m²

CHF 10’181 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 5 pièces • 141 m²

CHF 16’241 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 5 pièces • 132 m²

CHF 15’152 / m²

CHF 2’000’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 6 pièces • 168 m²

CHF 14’821 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1234 Vessy • 3 pièces • 72 m²

CHF 17’778 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1227 Carouge GE • 2 pièces • 110 m²

CHF 4’545 / m²

CHF 500’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1205 Genève • 1 pièce • 50 m²

CHF 6’200 / m²

CHF 310’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 180 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 360 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 3’100’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1214 Vernier • 533 m²

CHF 8’724 / m²

CHF 4’650’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1204 Genève • 2 pièces • 130 m²

CHF 1’077 / m²

CHF 140’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 5 pièces

-

CHF 3’550’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres • 7 pièces • 260 m²

CHF 18’269 / m²

CHF 4’750’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1206 Genève • 3 pièces • 109 m²

CHF 13’303 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 148 m²

CHF 12’399 / m²

CHF 1’835’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 141 m²

CHF 11’950 / m²

CHF 1’685’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1239 Collex • 5 pièces • 143 m²

CHF 11’713 / m²

CHF 1’675’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1209 Genève • 4 pièces • 94 m²

CHF 17’979 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 115 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1294 Genthod

-

CHF 1’000’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive

-

CHF 11’500’000

4’393 - 4’416 de 4’654 résultats