Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’654 résultats
il y a 1 an

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 17 pièces • 900 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 17’606 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1244 Choulex • 13 pièces • 290 m²

CHF 13’448 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1242 Satigny • 15 pièces • 1’000 m²

CHF 5’600 / m²

CHF 5’600’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1246 Corsier GE • 8 pièces • 250 m²

CHF 40’000 / m²

CHF 10’000’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1223 Cologny • 10 pièces • 401 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1290 Versoix • 10 pièces • 400 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 350 m²

CHF 27’143 / m²

CHF 9’500’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1233 Bernex • 9 pièces • 235 m²

CHF 8’723 / m²

CHF 2’050’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1209 Genève • 8 pièces • 214 m²

CHF 13’785 / m²

CHF 2’950’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1234 Vessy • 9 pièces • 192 m²

CHF 20’573 / m²

CHF 3’950’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1286 Soral • 14 pièces • 400 m²

CHF 6’225 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 7.5 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1244 Choulex • 20 pièces • 1’020 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1223 Cologny • 18 pièces • 960 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1255 Veyrier • 8 pièces • 200 m²

CHF 19’750 / m²

CHF 3’950’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1256 Troinex • 12 pièces • 490 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1243 Presinge • 13.5 pièces • 350 m²

CHF 13’400 / m²

CHF 4’690’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1202 Genève • 4 pièces • 110 m²

CHF 15’364 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1222 Vésenaz • 1 pièce

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1241 Puplinge • 350 m²

CHF 13’400 / m²

CHF 4’690’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 1 pièce • 18 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1243 Presinge • 13.5 pièces • 350 m²

CHF 13’400 / m²

CHF 4’690’000

4’369 - 4’392 de 4’654 résultats