Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’971 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1028 Préverenges

-

CHF 1’740’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle

-

CHF 2’160’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 13’704 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1302 Vufflens-la-Ville • 7.5 pièces • 320 m²

CHF 7’375 / m²

CHF 2’360’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1303 Penthaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’833 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 12’606 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1355 L'Abergement • 6.5 pièces • 241 m²

CHF 7’012 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1276 Gingins • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1095 Lutry • 8 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1538 Treytorrens (Payerne) • 5 pièces • 159 m²

CHF 6’258 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces

CHF 12’764 / m²

CHF 2’055’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4 pièces • 104 m²

CHF 8’946 / m²

CHF 930’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1357 Lignerolle • 5.5 pièces • 1’045 m²

CHF 986 / m²

CHF 1’030’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 5’352 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1945 Liddes • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 7 pièces • 217 m²

CHF 11’982 / m²

CHF 2’600’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 9’896 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1112 Echichens • 4.5 pièces

-

CHF 1’715’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 13’492 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1023 Crissier • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 10’296 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 6’286 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6721 Ludiano

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 2.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 7’333 / m²

CHF 660’000

4’369 - 4’392 de 72’971 résultats