Caractéristiques
32’422 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8762 Schwanden GL
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 4’788 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 7.5 pièces • 159 m²
CHF 5’031 / m²
CHF 800’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1670 Ursy
• 10 pièces • 305 m²
CHF 4’861 / m²
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 7.5 pièces • 225 m²
CHF 7’089 / m²
CHF 1’985’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1287 Laconnex
• 13 pièces • 292 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8053 ZĂĽrich
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 23’397 / m²
CHF 3’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1149 Berolle
-
CHF 1’370’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1147 Montricher
• 12 pièces • 690 m²
CHF 4’203 / m²
CHF 2’900’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
9507 Stettfurt
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 5’594 / m²
CHF 1’790’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5400 Baden
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 10’530 / m²
CHF 1’390’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 8.5 pièces • 180 m²
CHF 7’389 / m²
CHF 1’330’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 760 m²
CHF 7’692 / m²
CHF 9’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1912 Dugny (Leytron)
• 2.5 pièces • 36 m²
CHF 6’293 / m²
CHF 258’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces
-
CHF 785’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces
-
CHF 775’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 5.5 pièces
-
CHF 765’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 9 pièces • 242 m²
CHF 1’921 / m²
CHF 465’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 11’357 / m²
CHF 1’590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1619 Les Paccots
• 10 pièces • 193 m²
CHF 8’549 / m²
CHF 1’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce • 425 m²
CHF 2’565 / m²
CHF 1’090’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2416 Les Brenets
• 7 pièces • 131 m²
CHF 1’596 / m²
CHF 399’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 10 pièces • 400 m²
CHF 6’075 / m²
CHF 2’430’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 6 pièces • 142 m²
CHF 5’845 / m²
CHF 830’000
4’369 - 4’392 de 32’422 résultats