Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’793 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 6.5 pièces • 183 m²

CHF 10’929 / m²

CHF 2’000’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Les Vérines (Chamoson) • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’538 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3932 Visperterminen • 2 pièces • 50 m²

CHF 1’300 / m²

CHF 65’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’192 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 6’994 / m²

CHF 1’140’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3942 Raron • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 4’926 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 5 pièces • 195 m²

CHF 11’795 / m²

CHF 2’300’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 13’958 / m²

CHF 3’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1983 Evolène • 4.5 pièces

-

CHF 741’400

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’967 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 15’024 / m²

CHF 2’509’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’992 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 640’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 7’635 / m²

CHF 565’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 6’663 / m²

CHF 632’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2035 Corcelles NE • 5 pièces • 120 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2065 Savagnier • 6 pièces • 195 m²

CHF 8’462 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2072 St-Blaise • 5 pièces • 144 m²

CHF 5’903 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9244 Niederuzwil • 6.5 pièces • 111 m²

CHF 9’450 / m²

CHF 1’049’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2824 Vicques • 7.5 pièces

-

CHF 790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 14 pièces • 665 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 6 pièces • 150 m²

CHF 10’761 / m²

CHF 2’475’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1647 Corbières • 5.5 pièces • 202 m²

CHF 5’688 / m²

CHF 1’149’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’396 / m²

CHF 710’000

4’273 - 4’296 de 72’793 résultats