Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’164 résultats
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1012 Lausanne
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’450’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
1093 La Conversion
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 14’463 / m²
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces
CHF 13’272 / m²
CHF 2’150’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
1110 Morges
• 7.5 pièces • 258 m²
CHF 11’221 / m²
CHF 2’895’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1815 Clarens
• 1.5 pièce
-
CHF 450’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1180 Rolle
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 12’963 / m²
CHF 2’100’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
1053 Cugy VD
• 5.5 pièces • 690 m²
CHF 1’957 / m²
CHF 1’350’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1880 Bex
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’435 / m²
CHF 695’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1880 Bex
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’247 / m²
CHF 645’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1880 Bex
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 6’393 / m²
CHF 390’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1436 Treycovagnes
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’679 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1162 St-Prex
• 3.5 pièces • 52 m²
CHF 19’615 / m²
CHF 1’020’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 5 pièces • 123 m²
CHF 8’862 / m²
CHF 1’090’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1412 Ursins
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 4’940 / m²
CHF 830’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 8’660 / m²
CHF 530’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 7’177 / m²
CHF 760’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1279 Bogis-Bossey
• 3.5 pièces
-
CHF 1’135’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 345’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 5’300 / m²
CHF 1’590’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1093 La Conversion
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 12’900 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Place de parking à vendre
1337 Vallorbe
-
CHF 10’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1885 Chesières
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 4’713 / m²
CHF 410’000
il y a 4 mois
Local commercial à vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 365’000
il y a 4 mois
Chambre à vendre
1026 Echandens
• 1 pièce • 43 m²
CHF 12’033 / m²
CHF 515’000
4’273 - 4’296 de 15’164 résultats