Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’177 résultats
il y a 3 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 990’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’440 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 990’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 10’164 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 6.5 pièces • 330 m²

CHF 8’939 / m²

CHF 2’950’000

il y a 3 mois

Restaurant à vendre
1170 Aubonne

CHF 4’841 / m²

CHF 760’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 21’341 / m²

CHF 2’945’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1038 Bercher • 5.5 pièces

-

CHF 965’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1823 Glion • 4 pièces • 95 m²

CHF 9’895 / m²

CHF 940’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1291 Commugny • 7.5 pièces • 312 m²

CHF 10’096 / m²

CHF 3’150’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 7.5 pièces • 330 m²

CHF 10’303 / m²

CHF 3’400’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1607 Palézieux-Village • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 465’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 2.5 pièces

-

CHF 870’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7 pièces • 300 m²

CHF 13’317 / m²

CHF 3’995’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1295 Tannay • 4 pièces

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 7.5 pièces • 165 m²

CHF 7’067 / m²

CHF 1’590’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1279 Bogis-Bossey • 3.5 pièces

-

CHF 1’158’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1424 Champagne • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 675’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 11’325 / m²

CHF 1’325’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1885 Chesières • 9 pièces • 278 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 1’390’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1305 Penthalaz • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 9’957 / m²

CHF 1’165’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 12’436 / m²

CHF 970’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 125 m²

CHF 11’200 / m²

CHF 1’400’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1880 Bex • 5.5 pièces • 255 m²

CHF 4’898 / m²

CHF 1’249’000

4’225 - 4’248 de 15’177 résultats