Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’164 résultats
il y a 3 mois

Maison à vendre
1082 Corcelles-le-Jorat • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 5’514 / m²

CHF 1’395’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 5’731 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 2.5 pièces

CHF 14’478 / m²

CHF 970’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1170 Aubonne

CHF 5’000 / m²

CHF 450’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1007 Lausanne • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 5.5 pièces • 245 m²

CHF 11’020 / m²

CHF 2’700’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1845 Noville • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 8’147 / m²

CHF 1’385’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1588 Cudrefin • 4.5 pièces • 186 m²

CHF 10’161 / m²

CHF 1’890’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1607 Palézieux-Village

-

CHF 1’990’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1175 Lavigny • 11 pièces

-

CHF 3’190’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1184 Luins • 26 pièces • 492 m²

CHF 2’989 / m²

CHF 3’900’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1860 Aigle • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 7’066 / m²

CHF 1’180’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1372 Bavois • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 6’862 / m²

CHF 645’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1081 Montpreveyres • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 11’097 / m²

CHF 1’720’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1297 Founex • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 12’565 / m²

CHF 2’890’000

il y a 4 mois

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 5 pièces • 181 m²

CHF 10’610 / m²

CHF 1’920’500

il y a 4 mois

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 5 pièces • 248 m²

CHF 11’000 / m²

CHF 2’728’000

il y a 4 mois

Immeuble à vendre
1053 Cugy VD • 22 pièces • 2’447 m²

CHF 4’209 / m²

CHF 10’300’000

il y a 4 mois

Immeuble à vendre
1350 Orbe • 12 pièces • 960 m²

CHF 5’599 / m²

CHF 5’375’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 6’625 / m²

CHF 795’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 7.5 pièces • 220 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 1’695’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1860 Aigle • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 10’530 / m²

CHF 1’590’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 10’439 / m²

CHF 595’000

4’249 - 4’272 de 15’164 résultats