Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’164 résultats
il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 7.5 pièces

CHF 5’889 / m²

CHF 1’060’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1165 Allaman • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1584 Villars-le-Grand • 4 pièces • 166 m²

CHF 4’880 / m²

CHF 810’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1053 Cugy VD • 25 pièces • 61 m²

CHF 10’277 / m²

CHF 630’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 11’375 / m²

CHF 1’820’000

il y a 3 mois

Immeuble à vendre
1080 Les Cullayes • 3.5 pièces

-

CHF 1’540’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1800 Vevey • 5 pièces • 120 m²

CHF 9’417 / m²

CHF 1’130’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 9’624 / m²

CHF 1’280’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 205 m²

CHF 10’854 / m²

CHF 2’225’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1028 Préverenges • 6.5 pièces

CHF 58’431 / m²

CHF 2’980’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1028 Préverenges • 6.5 pièces

CHF 54’182 / m²

CHF 2’980’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 11’412 / m²

CHF 1’495’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1095 Lutry • 8 pièces • 270 m²

CHF 14’667 / m²

CHF 4’400’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 9 pièces • 236 m²

CHF 5’085 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1509 Vucherens • 7 pièces • 240 m²

CHF 2’417 / m²

CHF 580’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1885 Chesières • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 6’701 / m²

CHF 650’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 7 pièces • 262 m²

CHF 6’840 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 13’478 / m²

CHF 930’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7.5 pièces • 220 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 1’695’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1029 Villars-Ste-Croix • 8.5 pièces • 550 m²

CHF 11’818 / m²

CHF 6’500’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 9’732 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’946 / m²

CHF 890’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’839 / m²

CHF 990’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’440 / m²

CHF 1’190’000

4’201 - 4’224 de 15’164 résultats