Caractéristiques
6’518 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1853 Yvorne
• 11 pièces • 355 m²
CHF 5’296 / m²
CHF 1’880’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 22’000 / m²
CHF 5’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1824 Caux
• 8.5 pièces • 250 m²
CHF 8’800 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 10’208 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 10 pièces • 418 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 8 pièces • 200 m²
CHF 16’500 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 12.5 pièces • 490 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1166 Perroy
• 10 pièces • 500 m²
CHF 34’000 / m²
CHF 17’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 10 pièces • 800 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 12’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1168 Villars-sous-Yens
• 12 pièces • 570 m²
CHF 10’175 / m²
CHF 5’800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1303 Penthaz
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’478 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 5 pièces • 180 m²
CHF 6’051 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 10 pièces • 198 m²
CHF 10’859 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 6.5 pièces • 202 m²
CHF 6’881 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1406 Cronay
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 5’952 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1166 Perroy
• 10 pièces
-
CHF 17’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1040 Echallens
• 9.5 pièces • 325 m²
CHF 4’538 / m²
CHF 1’475’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1337 Vallorbe
• 4 pièces
-
CHF 290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1422 Grandson
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’643 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 12 pièces • 450 m²
CHF 8’778 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 12 pièces • 260 m²
CHF 7’538 / m²
CHF 1’960’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 6.5 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 5.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1410 Thierrens
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 7’933 / m²
CHF 1’190’000
4’201 - 4’224 de 6’518 résultats