Caractéristiques
6’518 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 6.5 pièces • 211 m²
CHF 13’223 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1412 Ursins
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 6.5 pièces
-
CHF 810’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’231 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1853 Yvorne
• 8.5 pièces • 260 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 12 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
• 7 pièces • 256 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1422 Grandson
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 9’643 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 6.5 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1439 Rances
• 7.5 pièces • 350 m²
CHF 5’657 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1315 La Sarraz
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 9 pièces • 300 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1682 Dompierre VD
• 9 pièces • 300 m²
CHF 5’817 / m²
CHF 1’745’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 6 pièces • 226 m²
CHF 4’724 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’779 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 10 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1144 Ballens
• 7 pièces • 256 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 12 pièces • 260 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 1’960’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7.5 pièces
-
CHF 3’455’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1892 Lavey-Village
• 6 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 9’941 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 10 pièces
CHF 24’286 / m²
CHF 17’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1278 La Rippe
• 8.5 pièces
-
CHF 2’400’000
4’177 - 4’200 de 6’518 résultats