Caractéristiques
27’696 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6582 Pianezzo
• 9 pièces • 300 m²
CHF 1’300 / m²
CHF 390’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5303 WĂĽrenlingen
-
CHF 480’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 6.5 pièces • 135 m²
CHF 4’027 / m²
CHF 745’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 9 pièces • 374 m²
CHF 6’679 / m²
CHF 2’498’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1145 Bière
• 7 pièces • 166 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 10.5 pièces • 654 m²
CHF 1’984 / m²
CHF 1’690’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1957 Ardon
• 11.5 pièces • 247 m²
CHF 3’846 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 340 m²
CHF 14’267 / m²
CHF 5’350’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1898 St-Gingolph
• 6 pièces • 226 m²
CHF 1’549 / m²
CHF 350’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 27’174 / m²
CHF 6’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 26 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 9.5 pièces • 355 m²
CHF 16’620 / m²
CHF 5’900’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 303 m²
CHF 22’772 / m²
CHF 6’900’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3966 Réchy
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 5’235 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9100 Herisau
• 7 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6955 Oggio
• 7 pièces • 170 m²
CHF 3’229 / m²
CHF 549’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3966 Réchy
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 5’589 / m²
CHF 978’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’095 / m²
CHF 745’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 9 pièces • 330 m²
CHF 21’359 / m²
CHF 11’000’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2932 Coeuve
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’958 / m²
CHF 595’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 11 pièces • 324 m²
CHF 3’014 / m²
CHF 975’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2615 Sonvilier
• 5.5 pièces
CHF 4’884 / m²
CHF 840’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2610 St-Imier
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 4’929 / m²
CHF 690’000
4’177 - 4’200 de 27’696 résultats