Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’081 résultats
il y a 4 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 258 m²

CHF 11’221 / m²

CHF 2’895’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 1.5 pièce

-

CHF 450’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 12’963 / m²

CHF 2’100’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1053 Cugy VD • 5.5 pièces • 690 m²

CHF 1’957 / m²

CHF 1’350’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1880 Bex • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 6’435 / m²

CHF 695’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1880 Bex • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’247 / m²

CHF 645’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1880 Bex • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 6’393 / m²

CHF 390’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1880 Bex • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 6’650 / m²

CHF 665’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1880 Bex • 4.5 pièces • 169 m²

CHF 5’592 / m²

CHF 945’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1436 Treycovagnes • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 5’679 / m²

CHF 795’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 52 m²

CHF 19’615 / m²

CHF 1’020’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 5 pièces • 123 m²

CHF 8’862 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 8’660 / m²

CHF 530’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’177 / m²

CHF 760’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1279 Bogis-Bossey • 3.5 pièces

-

CHF 1’135’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 6’273 / m²

CHF 345’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 5’300 / m²

CHF 1’590’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 12’900 / m²

CHF 1’290’000

il y a 4 mois

Place de parking à vendre
1337 Vallorbe

-

CHF 10’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1885 Chesières • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 4’713 / m²

CHF 410’000

il y a 4 mois

Local commercial à vendre
1026 Echandens • 1 pièce

-

CHF 365’000

il y a 4 mois

Chambre à vendre
1026 Echandens • 1 pièce • 43 m²

CHF 12’033 / m²

CHF 515’000

il y a 4 mois

Local commercial à vendre
1026 Echandens • 1 pièce

-

CHF 220’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1170 Aubonne • 8.5 pièces • 411 m²

CHF 10’462 / m²

CHF 4’300’000

4’321 - 4’344 de 15’081 résultats