Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’081 résultats
il y a 4 mois

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces • 205 m²

CHF 9’756 / m²

CHF 2’000’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces

-

CHF 1’900’000

il y a 4 mois

Local commercial à vendre
1004 Lausanne • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 6’625 / m²

CHF 795’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’150 / m²

CHF 715’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces

CHF 7’215 / m²

CHF 1’140’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1410 Correvon • 5 pièces

CHF 2’146 / m²

CHF 1’290’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1882 Gryon • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 5’900 / m²

CHF 590’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1854 Leysin • 2.5 pièces • 43 m²

CHF 6’760 / m²

CHF 290’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1862 Les Mosses • 2 pièces • 40 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 175’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 140 m²

CHF 10’500 / m²

CHF 1’470’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1882 Gryon • 8 pièces • 231 m²

CHF 8’442 / m²

CHF 1’950’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1412 Ursins • 6.5 pièces • 175 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 1’250’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces • 71 m²

CHF 4’197 / m²

CHF 298’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1028 Préverenges • 6.5 pièces

-

Sur demande

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1062 Sottens • 5.5 pièces • 256 m²

CHF 4’297 / m²

CHF 1’100’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1062 Sottens • 4.5 pièces • 191 m²

CHF 4’450 / m²

CHF 850’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1062 Sottens • 2.5 pièces • 87 m²

CHF 6’092 / m²

CHF 530’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 229 m²

CHF 12’882 / m²

CHF 2’950’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 8 pièces

CHF 10’137 / m²

CHF 2’950’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1588 Cudrefin • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 7’781 / m²

CHF 1’175’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1892 Lavey-Village • 4 pièces • 100 m²

CHF 4’700 / m²

CHF 470’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 3.5 pièces

-

CHF 825’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1450 Ste-Croix

-

CHF 1’990’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 10’800 / m²

CHF 1’350’000

4’345 - 4’368 de 15’081 résultats