Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’164 résultats
il y a 6 mois

Maison à vendre
1882 Gryon • 8 pièces • 280 m²

CHF 8’214 / m²

CHF 2’300’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1071 Chexbres • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 8’929 / m²

CHF 1’250’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1026 Denges • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 10’171 / m²

CHF 1’190’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 116 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 1’100’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 11’341 / m²

CHF 930’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1854 Leysin

-

CHF 360’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4 pièces • 108 m²

CHF 14’038 / m²

CHF 1’825’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces

-

CHF 1’390’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1807 Blonay

-

CHF 2’100’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1020 Renens VD

CHF 3’363 / m²

CHF 1’490’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 5.5 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1659 Rougemont • 11 pièces • 550 m²

CHF 16’364 / m²

CHF 9’000’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4 pièces • 118 m²

CHF 11’288 / m²

CHF 1’840’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1847 Rennaz • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 6’899 / m²

CHF 890’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1803 Chardonne • 5.5 pièces • 241 m²

CHF 16’598 / m²

CHF 4’000’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1279 Bogis-Bossey

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 456 m²

CHF 7’434 / m²

CHF 3’390’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1030 Bussigny

-

CHF 485’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 7 pièces • 250 m²

CHF 4’780 / m²

CHF 1’195’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1882 Gryon

-

CHF 150’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 20 pièces • 1’600 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1275 Chéserex • 10 pièces • 350 m²

CHF 10’829 / m²

CHF 3’790’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 410 m²

CHF 3’354 / m²

CHF 1’375’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 319 m²

CHF 3’354 / m²

CHF 1’070’000

4’417 - 4’440 de 15’164 résultats