Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’222 résultats
il y a 7 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 17’667 / m²

CHF 1’590’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon • 7.5 pièces

-

CHF 990’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 7.5 pièces • 630 m²

CHF 7’778 / m²

CHF 4’900’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 11’833 / m²

CHF 1’065’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 12’453 / m²

CHF 660’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 10’897 / m²

CHF 850’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1882 Gryon • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 9’929 / m²

CHF 1’390’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1865 Les Diablerets • 2’369 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 228 m²

CHF 8’553 / m²

CHF 1’950’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1823 Glion • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 6’628 / m²

CHF 749’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1521 Curtilles • 9 pièces • 220 m²

CHF 7’955 / m²

CHF 1’750’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1822 Chernex • 337 m²

CHF 11’424 / m²

CHF 3’850’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces

-

CHF 1’480’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 2.5 pièces

-

CHF 760’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces

-

CHF 1’450’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces

-

CHF 1’495’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 2.5 pièces

-

CHF 830’000

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1337 Vallorbe

-

CHF 305’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1816 Chailly-Montreux • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 6’760 / m²

CHF 1’690’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1885 Chesières • 5.5 pièces • 109 m²

CHF 5’367 / m²

CHF 585’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 6.5 pièces • 156 m²

CHF 9’423 / m²

CHF 1’470’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 13’462 / m²

CHF 1’750’000

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1006 Lausanne • 5.5 pièces

CHF 10’976 / m²

CHF 1’350’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1264 St-Cergue • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 7’792 / m²

CHF 1’200’000

4’465 - 4’488 de 15’222 résultats