Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’222 résultats
il y a 8 mois

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 85 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Terrain à vendre
1854 Leysin

-

CHF 647’280

il y a 8 mois

Maison à vendre
1144 Ballens • 9 pièces • 280 m²

CHF 2’107 / m²

CHF 590’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 213 m²

CHF 11’033 / m²

CHF 2’350’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1055 Froideville • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 7’330 / m²

CHF 1’290’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1608 Oron-le-Châtel • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 7’639 / m²

CHF 550’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 2.5 pièces

CHF 12’612 / m²

CHF 845’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 10 pièces • 350 m²

CHF 42’857 / m²

CHF 15’000’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’047 / m²

CHF 1’560’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 8’633 / m²

CHF 1’295’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1824 Caux • 8.5 pièces • 250 m²

CHF 8’800 / m²

CHF 2’200’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1820 Montreux • 12 pièces • 620 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 7’385 / m²

CHF 2’090’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1510 Moudon • 7.5 pièces • 173 m²

CHF 8’613 / m²

CHF 1’490’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1854 Leysin • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 3’860 / m²

CHF 579’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 10.5 pièces • 750 m²

CHF 3’987 / m²

CHF 2’990’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle

-

CHF 870’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces

-

CHF 1’990’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4 pièces

-

CHF 2’175’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1182 Gilly • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 12’985 / m²

CHF 1’740’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1854 Leysin • 3.5 pièces • 133 m²

CHF 9’685 / m²

CHF 1’290’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1279 Bogis-Bossey • 5 pièces • 170 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’700’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 10’687 / m²

CHF 1’400’000

4’489 - 4’512 de 15’222 résultats