Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’258 résultats
il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1029 Villars-Ste-Croix

-

Sur demande

il y a 10 mois

Maison à vendre
1163 Etoy • 9 pièces

CHF 7’636 / m²

CHF 2’100’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 174 m²

CHF 14’655 / m²

CHF 2’550’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1277 Borex • 8 pièces • 322 m²

CHF 10’640 / m²

CHF 3’490’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1268 Burtigny • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 8’600 / m²

CHF 817’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1268 Burtigny • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 9’059 / m²

CHF 924’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 404 m²

CHF 3’354 / m²

CHF 1’355’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 400 m²

CHF 3’350 / m²

CHF 1’340’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 391 m²

CHF 3’350 / m²

CHF 1’310’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 401 m²

CHF 3’354 / m²

CHF 1’345’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 348 m²

CHF 3’362 / m²

CHF 1’170’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 369 m²

CHF 3’360 / m²

CHF 1’240’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 367 m²

CHF 3’351 / m²

CHF 1’230’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle • 1 pièce • 371 m²

CHF 3’356 / m²

CHF 1’245’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1860 Aigle

-

CHF 545’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces • 462 m²

CHF 2’489 / m²

CHF 1’150’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1295 Mies • 7 pièces • 220 m²

CHF 10’409 / m²

CHF 2’290’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1073 Savigny • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 6’731 / m²

CHF 700’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1172 Bougy-Villars • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 7’450 / m²

CHF 1’490’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1169 Yens • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 10’934 / m²

CHF 995’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1350 Orbe • 6 pièces

CHF 5’077 / m²

CHF 990’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 7.5 pièces • 400 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 2’500’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1176 St-Livres • 4.5 pièces

CHF 7’429 / m²

CHF 780’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 18’542 / m²

CHF 1’335’000

4’561 - 4’584 de 15’258 résultats