Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’820 résultats
il y a 6 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 7’628 / m²

CHF 595’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1627 Vaulruz

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 990’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1627 Vaulruz • 108 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1541 Sévaz • 6.5 pièces • 163 m²

CHF 7’945 / m²

CHF 1’295’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 990’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 4’948 / m²

CHF 960’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1679 Villaraboud • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’444 / m²

CHF 490’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1741 Cottens FR • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 5’823 / m²

CHF 955’000

il y a 6 mois

Immeuble à vendre
1618 Châtel-St-Denis

-

CHF 2’550’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 7’600 / m²

CHF 760’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 7’628 / m²

CHF 595’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 9’633 / m²

CHF 1’050’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 9’689 / m²

CHF 1’560’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 595’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 9’633 / m²

CHF 1’050’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 9’689 / m²

CHF 1’560’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’444 / m²

CHF 490’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1696 Vuisternens-en-Ogoz • 8 pièces • 160 m²

CHF 9’281 / m²

CHF 1’485’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1673 Rue • 10 pièces • 305 m²

CHF 4’861 / m²

CHF 1’750’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1673 Rue • 10 pièces • 305 m²

CHF 4’861 / m²

CHF 1’750’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1673 Rue • 10 pièces • 305 m²

CHF 5’738 / m²

CHF 1’750’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 5’854 / m²

CHF 720’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 5’854 / m²

CHF 720’000

4’273 - 4’296 de 4’820 résultats