Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’818 résultats
il y a 6 mois

Maison à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’472 / m²

CHF 949’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 8’260 / m²

CHF 1’049’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 5’679 / m²

CHF 795’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1647 Corbières • 5.5 pièces

CHF 5’738 / m²

CHF 1’159’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces

CHF 5’544 / m²

CHF 815’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces

CHF 7’396 / m²

CHF 710’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1647 Corbières • 5.5 pièces

CHF 5’688 / m²

CHF 1’149’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1684 Mézières FR • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 7’111 / m²

CHF 960’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 5’679 / m²

CHF 795’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 5’841 / m²

CHF 625’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 2.5 pièces • 92 m²

CHF 5’163 / m²

CHF 475’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 6’290 / m²

CHF 780’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 6’596 / m²

CHF 620’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 6’591 / m²

CHF 435’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 6’331 / m²

CHF 785’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1470 Lully FR • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 6’043 / m²

CHF 840’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1636 Broc • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 6’449 / m²

CHF 690’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 8’958 / m²

CHF 645’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 9’045 / m²

CHF 805’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 7’037 / m²

CHF 570’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1716 Plaffeien

-

Sur demande

il y a 6 mois

Restaurant à vendre
1716 Schwarzsee

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 13’478 / m²

CHF 1’240’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 8’958 / m²

CHF 645’000

4’201 - 4’224 de 4’818 résultats