Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’824 résultats
il y a 6 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 9’228 / m²

CHF 1’495’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1619 Les Paccots • 1’134 m²

CHF 551 / m²

CHF 625’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1745 Lentigny • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 6’868 / m²

CHF 467’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 9’478 / m²

CHF 1’270’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1645 Le Bry • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 6’737 / m²

CHF 1’280’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 10 pièces • 328 m²

CHF 7’591 / m²

CHF 2’490’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1645 Le Bry • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 6’474 / m²

CHF 1’230’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 7’840 / m²

CHF 1’270’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’047 / m²

CHF 599’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’224 / m²

CHF 614’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’247 / m²

CHF 616’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 606’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 742’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 7’246 / m²

CHF 442’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1733 Treyvaux • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 6’887 / m²

CHF 730’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1489 Murist • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’592 / m²

CHF 425’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1700 Fribourg • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’067 / m²

CHF 995’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1737 Plasselb • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 4’722 / m²

CHF 850’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1474 Châbles FR • 729 m²

CHF 723 / m²

CHF 527’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1627 Vaulruz • 108 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 7’628 / m²

CHF 595’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1627 Vaulruz

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 990’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1627 Vaulruz • 108 m²

-

Sur demande

4’249 - 4’272 de 4’824 résultats