Caractéristiques
35’057 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6948 Porza
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 14’647 / m²
CHF 996’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2525 Le Landeron
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 9’375 / m²
CHF 825’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7492 Alvaneu Dorf
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 7’963 / m²
CHF 860’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 12’368 / m²
CHF 940’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3255 Rapperswil BE
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 5’962 / m²
CHF 930’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 3’036 / m²
CHF 340’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’941 / m²
CHF 505’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4632 Trimbach
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 5’659 / m²
CHF 515’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’863 / m²
CHF 700’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6808 Torricella
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 4’868 / m²
CHF 735’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3414 Oberburg
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 4’481 / m²
CHF 345’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 7.5 pièces • 330 m²
CHF 10’303 / m²
CHF 3’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1025 St-Sulpice VD
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 10’164 / m²
CHF 1’240’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 8’217 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 3.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Paradiso
• 5.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3860 Meiringen
• 4.5 pièces • 114 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 5 pièces
CHF 15’636 / m²
CHF 4’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2830 Courrendlin
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’675 / m²
CHF 460’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 146 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’308 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1607 Palézieux-Village
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 7’163 / m²
CHF 770’000
4’273 - 4’296 de 35’057 résultats