Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 7 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 7 pièces • 180 m²

CHF 21’083 / m²

CHF 3’795’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 9 pièces • 275 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 9 pièces • 277 m²

CHF 24’188 / m²

CHF 6’700’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 9 pièces • 363 m²

CHF 22’039 / m²

CHF 8’000’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1237 Avully • 6 pièces • 206 m²

CHF 9’515 / m²

CHF 1’960’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1252 Meinier • 8 pièces • 300 m²

CHF 13’833 / m²

CHF 4’150’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1286 Soral • 9 pièces • 300 m²

CHF 8’633 / m²

CHF 2’590’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 5 pièces

-

CHF 3’350’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 4 pièces • 141 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 4 pièces

-

CHF 1’690’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6.5 pièces

CHF 14’450 / m²

CHF 2’890’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 4 pièces

CHF 15’364 / m²

CHF 1’690’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6.5 pièces

CHF 14’450 / m²

CHF 2’890’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1206 Genève • 21 pièces • 610 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1219 Châtelaine • 5 pièces

-

CHF 1’950’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 4 pièces • 94 m²

CHF 17’021 / m²

CHF 1’600’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 4 pièces • 91 m²

CHF 15’055 / m²

CHF 1’370’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 4 pièces • 116 m²

CHF 15’086 / m²

CHF 1’750’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 5 pièces • 128 m²

CHF 14’297 / m²

CHF 1’830’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 5 pièces • 128 m²

CHF 14’453 / m²

CHF 1’850’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1227 Carouge GE • 3 pièces • 73 m²

CHF 15’753 / m²

CHF 1’150’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1285 Athenaz (Avusy) • 10 pièces • 500 m²

CHF 7’580 / m²

CHF 3’790’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1226 Thônex • 5 pièces • 93 m²

CHF 12’688 / m²

CHF 1’180’000

4’081 - 4’104 de 4’629 résultats