Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 6 mois

Maison à vendre
1243 Presinge • 8 pièces • 260 m²

CHF 19’615 / m²

CHF 5’100’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 10 pièces • 400 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 10 pièces • 400 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1206 Genève • 14 pièces • 520 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1233 Bernex • 14 pièces • 358 m²

CHF 10’293 / m²

CHF 3’685’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1204 Genève

-

CHF 750’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 4 pièces

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 7 pièces • 226 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 7 pièces • 226 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1213 Petit-Lancy • 5.5 pièces • 101 m²

CHF 12’475 / m²

CHF 1’260’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 5 pièces • 136 m²

CHF 20’221 / m²

CHF 2’750’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 4 pièces • 124 m²

CHF 9’597 / m²

CHF 1’190’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1213 Petit-Lancy • 5.5 pièces • 101 m²

CHF 12’475 / m²

CHF 1’260’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy

-

CHF 1’030’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces

-

CHF 1’030’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 5 pièces

-

CHF 3’590’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 3 pièces • 109 m²

CHF 13’303 / m²

CHF 1’450’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1255 Veyrier • 5 pièces • 165 m²

CHF 11’455 / m²

CHF 1’890’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1227 Carouge GE • 6 pièces • 205 m²

CHF 15’854 / m²

CHF 3’250’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1227 Carouge GE • 4 pièces

-

CHF 1’640’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1237 Avully • 4 pièces • 118 m²

CHF 9’746 / m²

CHF 1’150’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1204 Genève • 11 pièces • 605 m²

CHF 9’835 / m²

CHF 5’950’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1243 Presinge • 8 pièces • 260 m²

CHF 18’846 / m²

CHF 4’900’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 240 m²

-

Sur demande

4’057 - 4’080 de 4’629 résultats