Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 6 mois

Restaurant à vendre
1204 Genève

-

CHF 650’000

il y a 6 mois

Restaurant à vendre
1207 Genève

-

CHF 235’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1232 Confignon • 8 pièces • 240 m²

CHF 16’250 / m²

CHF 3’900’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 3 pièces • 108 m²

CHF 15’556 / m²

CHF 1’680’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 6.5 pièces • 225 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 4’500’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1212 Grand-Lancy • 11 pièces • 480 m²

CHF 12’292 / m²

CHF 5’900’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 4 pièces • 94 m²

CHF 9’574 / m²

CHF 900’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1239 Collex • 4.5 pièces

-

CHF 1’495’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1209 Genève • 9 pièces • 381 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1205 Genève • 80 m²

CHF 750 / m²

CHF 60’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1207 Genève • 90 m²

CHF 2’111 / m²

CHF 190’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 40 m²

CHF 3’750 / m²

CHF 150’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1207 Genève • 2.5 pièces

-

CHF 170’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1232 Confignon • 8 pièces • 240 m²

CHF 16’250 / m²

CHF 3’900’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1207 Genève • 2.5 pièces • 100 m²

CHF 1’700 / m²

CHF 170’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1204 Genève

-

CHF 8’900

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1207 Genève • 90 m²

CHF 2’111 / m²

CHF 190’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 40 m²

CHF 3’750 / m²

CHF 150’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1205 Genève • 80 m²

CHF 750 / m²

CHF 60’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1204 Genève

-

CHF 130’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 5 pièces • 187 m²

CHF 15’455 / m²

CHF 2’890’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 600 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries

-

CHF 2’750’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1209 Genève • 5 pièces

-

CHF 1’590’000

4’009 - 4’032 de 4’629 résultats