Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève
Caractéristiques
4’629 résultats
il y a 6 mois
Restaurant à vendre
1227 Les Acacias
• 190 m²
CHF 6’579 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Restaurant à vendre
1227 Les Acacias
• 170 m²
CHF 2’235 / m²
CHF 380’000
il y a 6 mois
Restaurant à vendre
1205 Genève
• 95 m²
CHF 2’053 / m²
CHF 195’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1227 Carouge GE
-
CHF 70’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1207 Genève
• 40 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 450’000
il y a 6 mois
Restaurant à vendre
1202 Genève
• 54 m²
CHF 1’574 / m²
CHF 85’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1203 Genève
• 120 m²
CHF 2’333 / m²
CHF 280’000
il y a 6 mois
Restaurant à vendre
1204 Genève
• 200 m²
CHF 1’900 / m²
CHF 380’000
il y a 6 mois
Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 7 pièces • 220 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 2’700’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1203 Genève
-
CHF 280’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1227 Les Acacias
• 170 m²
CHF 2’235 / m²
CHF 380’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1205 Genève
• 95 m²
CHF 2’053 / m²
CHF 195’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1205 Genève
• 300 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 1’400’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1227 Carouge GE
-
CHF 70’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1202 Genève
• 90 m²
CHF 1’333 / m²
CHF 120’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1227 Les Acacias
• 190 m²
CHF 6’579 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1219 Châtelaine
• 70 m²
CHF 1’214 / m²
CHF 85’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1202 Genève
• 54 m²
CHF 1’574 / m²
CHF 85’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1207 Genève
• 40 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 450’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy
• 4 pièces • 94 m²
CHF 9’574 / m²
CHF 900’000
il y a 6 mois
Restaurant à vendre
1201 Genève
• 2 pièces • 85 m²
CHF 2’353 / m²
CHF 200’000
il y a 6 mois
Appartement à vendre
1226 Thônex
• 4 pièces • 99 m²
CHF 12’424 / m²
CHF 1’230’000
il y a 6 mois
Restaurant à vendre
1205 Genève
-
CHF 260’000
3’985 - 4’008 de 4’629 résultats