Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 6 mois

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries

-

CHF 2’750’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1208 Genève • 4 pièces • 109 m²

CHF 17’890 / m²

CHF 1’950’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 600 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 600 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1258 Perly • 4 pièces • 91 m²

CHF 12’088 / m²

CHF 1’100’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1256 Troinex • 6 pièces • 205 m²

CHF 12’927 / m²

CHF 2’650’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 217 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 1’550’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 2 pièces • 46 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 920’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1252 Meinier • 8 pièces • 300 m²

CHF 13’833 / m²

CHF 4’150’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1290 Versoix • 9 pièces • 269 m²

CHF 12’825 / m²

CHF 3’450’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1288 Aire-la-Ville • 7 pièces • 246 m²

CHF 10’772 / m²

CHF 2’650’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 6 pièces • 195 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 3’900’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 6 pièces • 195 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 3’900’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1232 Confignon • 9.5 pièces • 236 m²

CHF 15’600 / m²

CHF 3’900’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1232 Confignon • 9.5 pièces • 236 m²

CHF 15’600 / m²

CHF 3’900’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 305 m²

CHF 41’147 / m²

CHF 16’500’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1255 Veyrier • 10 pièces • 430 m²

CHF 12’093 / m²

CHF 5’200’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1256 Troinex • 7 pièces • 338 m²

CHF 13’284 / m²

CHF 4’490’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1205 Genève • 6 pièces • 215 m²

CHF 16’279 / m²

CHF 3’500’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 8 pièces • 650 m²

CHF 22’353 / m²

CHF 19’000’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1205 Genève • 6 pièces • 215 m²

CHF 17’093 / m²

CHF 3’675’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1205 Genève • 6 pièces • 215 m²

CHF 17’093 / m²

CHF 3’675’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 14 pièces • 600 m²

CHF 38’333 / m²

CHF 23’000’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 14 pièces • 600 m²

CHF 38’333 / m²

CHF 23’000’000

4’033 - 4’056 de 4’629 résultats