Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 7 mois

Appartement à vendre
1234 Vessy • 3 pièces • 72 m²

CHF 17’778 / m²

CHF 1’280’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 9 pièces • 277 m²

CHF 24’188 / m²

CHF 6’700’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 8 pièces • 338 m²

CHF 24’852 / m²

CHF 8’400’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1206 Genève • 15 pièces • 610 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1206 Genève • 14 pièces • 520 m²

CHF 30’769 / m²

CHF 16’000’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1206 Genève • 14 pièces • 520 m²

CHF 30’769 / m²

CHF 16’000’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1227 Carouge GE • 3 pièces • 73 m²

CHF 15’753 / m²

CHF 1’150’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 10 pièces • 350 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 3 pièces • 82 m²

CHF 19’390 / m²

CHF 1’590’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 4 pièces • 124 m²

CHF 16’532 / m²

CHF 2’050’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1219 Châtelaine • 5 pièces • 187 m²

CHF 10’428 / m²

CHF 1’950’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1294 Genthod • 20 pièces • 1’500 m²

CHF 19’900 / m²

CHF 29’850’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 4 pièces • 94 m²

CHF 17’021 / m²

CHF 1’600’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 4 pièces • 91 m²

CHF 15’055 / m²

CHF 1’370’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 4 pièces • 116 m²

CHF 15’086 / m²

CHF 1’750’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 5 pièces • 128 m²

CHF 15’156 / m²

CHF 1’940’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 5 pièces • 128 m²

CHF 16’328 / m²

CHF 2’090’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 5 pièces • 128 m²

CHF 14’297 / m²

CHF 1’830’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1255 Veyrier • 5 pièces • 128 m²

CHF 14’453 / m²

CHF 1’850’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 7 pièces • 235 m²

CHF 16’979 / m²

CHF 3’990’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1201 Genève • 5 pièces • 185 m²

CHF 23’351 / m²

CHF 4’320’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 9 pièces • 330 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 117 m²

CHF 12’735 / m²

CHF 1’490’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1201 Genève • 8 pièces • 330 m²

CHF 28’485 / m²

CHF 9’400’000

4’105 - 4’128 de 4’629 résultats