Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève

4’629 résultats
il y a 6 mois

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 9 pièces • 551 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 7 pièces • 178 m²

CHF 19’045 / m²

CHF 3’390’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 6 pièces • 162 m²

CHF 18’457 / m²

CHF 2’990’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 6 pièces • 166 m²

CHF 17’952 / m²

CHF 2’980’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1247 Anières • 6 pièces • 162 m²

CHF 17’840 / m²

CHF 2’890’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 5 pièces • 122 m²

CHF 11’885 / m²

CHF 1’450’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 9 pièces

-

Sur demande

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1202 Genève • 209 m²

CHF 11’962 / m²

CHF 2’500’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1219 Aïre

-

CHF 120’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1290 Versoix • 100 m²

CHF 1’700 / m²

CHF 170’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 180 m²

CHF 14’167 / m²

CHF 2’550’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces

-

CHF 3’950’000

il y a 6 mois

Restaurant à vendre
1202 Genève • 210 m²

CHF 11’905 / m²

CHF 2’500’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1219 Aïre

-

CHF 120’000

il y a 6 mois

Restaurant à vendre
1290 Versoix • 100 m²

CHF 1’700 / m²

CHF 170’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 180 m²

CHF 14’167 / m²

CHF 2’550’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1246 Corsier GE • 3 pièces

-

CHF 1’050’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1233 Bernex

-

CHF 200’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 8 pièces • 190 m²

CHF 13’421 / m²

CHF 2’550’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1205 Genève • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 4’922 / m²

CHF 443’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 10 pièces • 800 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1205 Genève • 200 m²

CHF 4’667 / m²

CHF 1’400’000

il y a 6 mois

Restaurant à vendre
1202 Genève • 90 m²

CHF 1’333 / m²

CHF 120’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1204 Genève • 2 pièces • 160 m²

CHF 2’688 / m²

CHF 430’000

3’961 - 3’984 de 4’629 résultats