Caractéristiques
34’824 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 6’187 / m²
CHF 860’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 260 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 127 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2 pièces • 47 m²
CHF 3’085 / m²
CHF 145’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 4 pièces • 103 m²
CHF 6’699 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 10’439 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 6 pièces • 250 m²
CHF 15’960 / m²
CHF 3’990’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’404 / m²
CHF 770’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 10’316 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 2 pièces • 40 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 7’540 / m²
CHF 475’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 5.5 pièces • 161 m²
CHF 7’391 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3803 Beatenberg
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 8’947 / m²
CHF 680’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 2’667 / m²
CHF 320’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’420 / m²
CHF 520’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6855 Stabio
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 340’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5722 Gränichen
• 6.5 pièces • 156 m²
CHF 7’051 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1885 Chesières
• 6.5 pièces • 206 m²
CHF 12’573 / m²
CHF 2’590’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 8’361 / m²
CHF 495’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 6’380 / m²
CHF 520’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 7’975 / m²
CHF 630’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’492 / m²
CHF 539’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 2.5 pièces • 48 m²
CHF 8’646 / m²
CHF 415’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 850’000
4’585 - 4’608 de 34’824 résultats