Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’809 résultats
il y a 8 mois

Appartement à vendre
1674 Montet (Glâne) • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 910’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 6.5 pièces • 196 m²

CHF 6’735 / m²

CHF 1’320’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 6.5 pièces • 196 m²

CHF 6’633 / m²

CHF 1’300’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1732 Arconciel • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 5’973 / m²

CHF 890’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 8’871 / m²

CHF 1’100’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 8’548 / m²

CHF 1’060’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1674 Montet (Glâne) • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 910’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1756 Lovens • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 9’583 / m²

CHF 1’150’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 8’385 / m²

CHF 1’090’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 8’529 / m²

CHF 1’160’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 8’529 / m²

CHF 1’160’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 8’670 / m²

CHF 815’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 10’053 / m²

CHF 1’890’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1694 Villarsiviriaux • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 7’596 / m²

CHF 395’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens • 5.5 pièces • 133 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Maison à vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 7’444 / m²

CHF 990’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1616 Attalens • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 8’320 / m²

CHF 1’273’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1713 St. Antoni • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 7’111 / m²

CHF 960’000

il y a 8 mois

Local commercial à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 1 pièce • 120 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 650’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1694 Villarsiviriaux • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 7’596 / m²

CHF 395’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1564 Domdidier • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 5’750 / m²

CHF 920’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1475 Montbrelloz • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 4’880 / m²

CHF 610’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 6’683 / m²

CHF 675’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 8’491 / m²

CHF 450’000

4’393 - 4’416 de 4’809 résultats