Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’072 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1912 Leytron • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 4’599 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1920 Martigny • 221 m²

CHF 4’081 / m²

CHF 1’265’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1981 Vex • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 3’692 / m²

CHF 240’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3966 Chalais • 6 pièces • 325 m²

CHF 7’938 / m²

CHF 2’580’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1920 Martigny • 5.5 pièces

-

CHF 890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1992 Les Agettes • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 5’188 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1937 Orsières • 7.5 pièces • 170 m²

CHF 2’706 / m²

CHF 460’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 7.5 pièces • 165 m²

CHF 8’424 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1872 Troistorrents • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 540’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces

-

CHF 640’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 5’795 / m²

CHF 765’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces

-

CHF 590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces

-

CHF 680’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 5.5 pièces • 193 m²

CHF 1’029 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1875 Morgins • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’325 / m²

CHF 586’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes

-

CHF 240’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1912 Leytron • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 6’028 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1912 Leytron • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 6’147 / m²

CHF 670’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 4.5 pièces • 157 m²

CHF 9’554 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 5’329 / m²

CHF 405’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1905 Dorénaz • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 5’524 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1905 Dorénaz • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 6’022 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1905 Dorénaz • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 6’078 / m²

CHF 620’000

4’393 - 4’416 de 17’072 résultats