Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
8’971 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 1.5 pièce • 46 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 370’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 7’990 / m²
CHF 815’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1914 Auddes-sur-Riddes
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 4’360 / m²
CHF 375’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 4’934 / m²
CHF 375’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 186 m²
CHF 5’089 / m²
CHF 946’500
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’019 / m²
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 375’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’111 / m²
CHF 730’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’870 / m²
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 520’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 465’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’360 / m²
CHF 595’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’392 / m²
CHF 550’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 4’785 / m²
CHF 445’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 2.5 pièces
-
CHF 310’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’200 / m²
CHF 525’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3961 Chandolin
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’500’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3989 Blitzingen
• 1.5 pièce
-
CHF 150’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3987 Riederalp
• 1.5 pièce
-
CHF 365’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1955 Chamoson
• 6.5 pièces • 145 m²
CHF 6’414 / m²
CHF 930’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 550’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces
-
CHF 815’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 4’967 / m²
CHF 750’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 7’314 / m²
CHF 1’280’000
4’393 - 4’416 de 8’971 résultats